Author: E***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: me gusta es de buena calidad como en la foto, lo recomiendo
Color: Gris
Price: $67.890
Original Price: $78.290
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Grey |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Curly Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 165 g |
| Largo | 46 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52-58 cm |
| SKU | sb251114426466070033 |
Author: E***a
Date:
Review: me gusta es de buena calidad como en la foto, lo recomiendo
Color: Gris
Author: m***h
Date:
Review: Hermosa! La calidad la verdad que sorprende! Creí que iba a llegar con calidad de cotillón, pero no. Y hasta traen su propia red para guardarlas.
Color: Gris
Author: l***o
Date:
Review: Muy bonita, me encantó
Color: Marrón
Author: m***s
Date:
Review: Es de muy buena calidad, lindo y suave.
Color: Color Piano
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.